Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алек Болдуин попрощался с публичной жизнью из-за обвинений в гомофобии


    24 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Актер Алек Болдуин заявил, что намерен завязать с публичной жизнью и переехать из Нью-Йорка «в место поспокойнее». Актер написал посвященную этому колонку в издании New York Magazine. Статья также полностью опубликована на сайте The Vulture. В ней Болдуин подробно объясняет, с чем связано его желание больше никогда не привлекать внимание прессы и не общаться с ее представителями.

    В качестве одной из причин Болдуин называет обвинения в гомофобии, которые СМИ предъявляют ему с 2013 года. Скандал разгорелся после того, как актер поругался с папарации, которого застал возле своего дома. Болдуин назвал фоторепортера словом «faggot», которое в английском языке является ругательством, обозначающим нетрадиционную сексуальную ориентацию. Позднее артист извинился за этот инцидент, хотя он по-прежнему отрицает, что его высказывание было связано с ориентацией журналиста.

    Болдуин пишет, что после случая с фотографом на него началась массовая медийная атака. У него сорвались несколько контрактов в кино и в театре; кроме того, канал MSNBC закрыл вечернее телешоу актера.

    Актер заявил, что он устал от подобного обращения и больше не намерен разговаривать с журналистами никогда. Свою колонку он назвал последним публичным разговором о личной жизни.

    Также Болдуин отметил, что он понимает Шайю Лабефа, который в январе 2013-го отказался от публичной жизни из-за скандала, вызванного плагиатом в его короткометражке «HowardCantour.com». Лабеф, однако, спустя месяц после своего заявления устроил публичный перформанс в лос-анджелесской галерее. Также он появился на премьере «Нимфоманки» Ларса фон Триера с бумажным пакетом на голове. На пакете было написано «Я больше не знаменит».

    Болдуин и Лабеф в 2013 году вместе играли на Бродвее в постановке «Сироты» по пьесе Лайла Кесслера. В спектакле рассказывается о двух молодых братьях-бандитах, похищающих богатого мужчину с целью выкупа. Роль одного из братьев исполнил Лабеф. Состоятельного мужчину сыграл Болдуин.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.