Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лоуренс позовут на роль изобретательницы чудо-швабры


    1 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Студия Fox 2000 предложила Дэвиду О. Расселлу поработать над сценарием и заняться постановкой фильма о Джой Мангано, американской изобретательнице, создавшей чудо-швабру. Об этом пишет Deadline.

    Первоначальную версию сценария картины, название которой не уточняется, написала Энни Мумоло («Девичник в Вегасе»). Однако студия сочла, что эта версия нуждается в переработке. Если соглашение между Расселом и Fox 2000 будет достигнуто, кинематографист намеревается пригласить на роль Мангано Дженнифер Лоуренс. Ранее Рассел уже сотрудничал с этой актрисой — она снялась в его лентах «Мой парень — псих» (оригинальное название — «Silver Linings Playbook») и «Афера по-американски» («American Hustle», эта картина выйдет в российский прокат в феврале 2014 года).

    Информации о том, когда могут начаться съемки фильма о Мангано, пока нет. Предполагаемая дата выхода ленты в прокат также не указывается.

    Джой Мангано родилась и выросла на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. В 1990 году Мангано, мать-одиночка, воспитывавшая троих детей, создала чудо-швабру (Miracle Mop) с встроенным механизмом для отжима. Производство первой партии из ста швабр изобретательница заказала, использовав собственные сбережения и деньги, предоставленные друзьями и родственниками. Поначалу швабры продавались не слишком активно. Однако кабельный канал QVC дал Мангано возможность самой появиться в эфире, чтобы представить зрителям свое изобретение, и она сумела реализовать 18 тысяч швабр за 20 минут.

    Среди других успешных идей Мангано — очки для чтения, которые продаются по три пары за раз (владелец может хранить одну из пар дома, а другую в офисе), серия освежителей воздуха Forever Fragrant и специальные плечики для одежды Huggable Hangers.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.