Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США снимут сериал про селфи


    31 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На американском телевидении появится комедийный сериал «Селфи» («Selfie»). Об этом сообщает Entertainment Weekly. Производством ситкома займется телекомпания ABC.

    Сценарий сериала напишет Эмили Пакнек, работавшая над телешоу «Парки и зоны отдыха» и «Пригород». По словам автора, история будет вдохновлена «Моей прекрасной леди» Бернарда Шоу. Речь в телешоу пойдет о молодой женщине, одержимой «лайками» в соцсетях. Однажды она попадает в унизительную ситуацию на публике, кто-то снимает это на видео и выкладывает в Сеть. Девушка становится интернет-знаменитостью, но не так, как она мечтала. Тогда героиня обращается за помощью к маркетологу из своей компании, чтобы тот помог ей восстановить запятнанную репутацию.

    В настоящее время телеканал намерен заняться выпуском пилотной серии телешоу. Какие актеры исполнят в нем главные роли, пока неизвестно. Дата премьеры тоже не называется.

    Слово «селфи» («selfie» — фотоснимок самого себя), вынесенное в заглавие сериала, получило широкое распространение в 2013 году. Составители Оксфордского словаря в ноябре признали «селфи» словом года, объяснив свой выбор тем, что по сравнению с 2012 годом его употребление выросло на 17 тысяч процентов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.