Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хью Джекман сразится с Питером Пэном в фильме режиссера «Анны Карениной»


    27 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Создатели фильма «Пэн» подписали соглашение о сотрудничестве с Хью Джекманом, сообщает Variety. Персонажем актера станет основной антагонист — пират Черная Борода.

    Информация о том, что представители Warner Bros. ведут переговоры с Джекманом, появлялась в прессе и ранее. Однако СМИ также сообщали, что в качестве кандидата на роль студия также рассматривает Хавьера Бардема. Теперь стало известно, что в конечном итоге студия предпочла Джекмана.

    В ленте «Пэн» будут задействованы персонажи из знаменитой сказки Джеймса Барри о Питере Пэне, но картина при этом будет основана на оригинальном сценарии. Речь пойдет о том, как Питер впервые оказался на острове Нетинебудет (Neverland) и спас местных жителей от банды пиратов. Именно поэтому главным антагонистом станет Черная Борода — в книге основным противником главного героя был другой пират, известный как капитан Крюк. При этом Крюк в фильме также появится — в январе было объявлено, что его сыграет Гаррет Хедлунд («Я ухожу — не плачь», «Трон: Наследие», «На дороге»).

    Постановкой «Пэна» займется Джо Райт («Гордость и предубеждение», «Искупление», «Анна Каренина»). Картина будет снята в формате 3D и выйдет на экраны летом 2015 года.

    Последним вышедшим на экраны фильмом с участием Хью Джекмана на сегодняшний день является триллер «Пленницы» («Prisoners»). Картина, в которой также снялись Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мелисса Лео и Пол Дано, была выпущена в сентябре 2013-го. На 2014 года запланирована премьера новой картины серии «Люди Икс». Эта лента выйдет в мае с подзаголовком «Дни минувшего будущего» («Days of Future Past»). Джекман по традиции играет в фильме Росомаху.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.