Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссеру «Района №9» предложили снять пилот сериала по Halo


    27 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Режиссеру Нилу Бломкампу («Район №9», «Элизиум: Рай не на Земле») предложили снять пилотный эпизод сериала по Halo. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Latino Review. Официально участие Бломкампа в проекте пока не подтверждено.

    Ранее режиссер уже снимал короткометражки, которые выходили в рамках рекламной кампании Halo 3. Также сообщалось, что он должен руководить съемками полнометражного фильма по серии Halo, однако в производство этот проект так и не пошел. Бломкамп, однако, неоднократно сообщал, что он «очень любит вселенную и мифологию Halo» и очень хотел бы снять экранизацию игр.

    Сериал по шутерам Halo был анонсирован в мае 2013 года, когда компания Microsoft официально представила консоль Xbox One. Его премьера назначена на второй квартал 2014-го. Продюсировать телешоу будет Стивен Спилберг. Подробности о сюжете телесериала пока остаются неизвестными.

    Научно-фантастические шутеры серии Halo выходят с 2001 года. В центре их сюжета — борьба человечества против инопланетного союза под названием Ковенант. Главным героем шутеров является суперсолдат-«спартанец», известный как Мастер Чиф. Игры Halo создала студия Bungie. Последней на данный момент частью сериала считается Halo 4, которую выпустили в конце 2012 года. Разработчиком этой игры, однако, была уже компания 343 Industries, которая является подразделением Microsoft, а Bungie прекратила работу над сериалом после Halo: Reach.

    Сейчас 343 Industries занимается производством очередной игры про Мастера Чифа, однако дата ее релиза пока неизвестна. Шутер должен выйти на Xbox One.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.