Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пенелопа Крус спродюсирует фильм Хулио Медема


    25 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Главную роль в новом проекте испанского постановщика Хулио Медема исполнит Пенелопа Крус. Актриса не только появится в кадре мелодрамы «Ма ма», но и станет одним из продюсеров картины.

    Пенелопе досталась роль Магды — женщины, мужественно реагирующей на некую трагедию, но вместе с тем все глубже уходящей в себя. Как туманно гласит пресс-релиз проекта, она и ее близкие переживают неожиданные забавные и счастливые моменты.

    Хулио Медем дебютировал в начале 1990-х драмой «Коровы», а его вторая полнометражная лента «Рыжая белка» была отмечена призом молодежного жюри Каннского кинофестиваля. В российском прокате шли его фильмы «Люсия и секс» и «Комната в Риме».

    Кроме Крус, в новом фильме Медема будут задействованы испанцы Луис Тосар и Асиер Этксеандия. Музыку напишет Альберто Иглесиас.

    Несмотря на то, что Медем в последнее время живет в Лос-Анджелесе, съемки мелодрамы «Ма ма» пройдут в Испании уже этой весной. Фильм будет снят на испанском языке.

    Пенелопа Крус в последний раз появлялась на экране в криминальной драме Ридли Скотта «Советник». Актрису можно было видеть в картине Педро Альмодовара «Я очень возбужден» и у Вуди Аллена в «Римских приключениях». Картина «Рожденный дважды» с ее участием до российского проката так и не дошла.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.