Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стали известны детали сюжета «Омерзительной восьмерки»


    24 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Несмотря на то, что Квентин Тарантино отказался снимать новый вестерн, это еще не значит, что новостей об «Омерзительной восьмерке» больше не будет. Сценарий гуляет по Голливуду, кое-кто его читает и рассказывает, о чем мог бы быть фильм. Самое интересное, Квентин собирался снимать его на 70-миллиметровую пленку, как Пол Томас Андерсон своего «Мастера».

    Как пишет сайт The Wrap, главными героями «Омерзительной восьмерки» должна была стать команда охотников за головами. Уже первые кадры показали бы нам захватывающие дух пейзажи штата Вайоминг, но потом камера переместилась бы внутрь закрытого пространства, где бы и осталась — по сути сценарий «Восьмерки» читается как театральная пьеса.

    По сценарию четко прослеживается, кому из актеров Тарантино собирался отдать роль. Сэм Джексон и Майкл Мэдсен сыграли бы охотников за головами, возвращающимися с добычей в город под названием Ред Рок, где им должны выплатить крупное вознаграждение. Бывший майор армии Севера и простой человек по имени Джон Рут — эти двое доминируют на протяжении первых двух частей сценария (текст поделен на пять частей).

    По дороге герои сталкиваются с южанином Крисом Мэнниксом и дальше продолжают путь в его компании. Также с ними живой пленник и три трупа. Все они прибывают в галантерейную лавку, где скрываются от грядущей метели. Однако вместо хозяек там обнаруживаются четверо мужчин: генерал-южанин (вероятно эта роль предназначалась Брюсу Дерну), предполагаемый палач, француз по имени Боб и ковбой Джо Кейдж. Далее в программе: всеобщее недоверие, кофе, русская рулетка и насилие.

    Пять частей названы так: «Последний этап в Ред Рок», «Сукин сын», «У Минни», «Пять пассажиров» и «Черная ночь, белый ад».

    PDF сценария уже находится в интернете, так что при большом желании его можно найти и прочитать.

    Напомним, что Тарантино был настолько зол, узнав об утечке, что передумал снимать фильм. Режиссер винил агентов Брюса Дерна и Майкла Мэдсена, но представители Мэдсена на этой неделе выступили с опровержением информации о получении текста «Восьмерки».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.