Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Кредо убийцы» ищет режиссера


    24 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Вы же еще помните, что Майкл Фассбендер когда-то подписался на главную роль в экранизации игры Assassin’s Creed? Сегодня проект подал признаки жизни. По сообщениям инсайдеров, на посту режиссера студия 20th Century Fox видит шведа Даниэля Эспиносу, дебютировавшего в Голливуде триллером «Код доступа „Кейптаун“».

    Информация пришла от сайта Twitch, которому мы доверяем. Например, это они первыми сообщили об участии Светланы Ходченковой в фильме Fox «Росомаха: Бессмертный» и не ошиблись. Похоже, у сайта есть хороший источник на студии.

    Право на постановку картины по серии игр «Кредо убийцы» в октябре 2011-го приобрела студия Sony. Однако французская компания Ubisoft, разработавшая игру, одним из пунктов договора указала свое желание полностью контролировать съемочный процесс. Sony должна была согласовывать с французами все этапы работы: от бюджета и кастинга до выбора режиссера и даты релиза.

    В итоге Sony отказалась от идеи ставить фильм, и киноверсия «Кредо убийцы» едва не сыграла в ящик. Но июль 2012-го принес хорошие вести. Майкл Фассбендер, ставший к тому моменту одним из самых востребованных актеров, выразил желание сыграть роль Десмонда Майлза, переживающего действия своих предков. Майкл привлек студию Fox и остался не только в качестве исполнителя главной роли, но и в качестве продюсера. С французской стороны проектом занимается специально созданная компания Ubisoft Motion Pictures.

    Assassin’s Creed на некоторое время заглох, но на этой неделе дал о себе знать. По сообщениям инсайдеров, студия пытается заручиться согласием шведа Даниэля Эспиносы, чья лента «Шальные деньги» стала хитом европейского проката, а англоязычный дебют «Код доступа „Кейптаун“» состоялся как раз на Fox.

    Сейчас Эспиноса заканчивает триллер «Малыш 44» по одноименному роману Тома Роба Смита. Действие истории развивается в СССР сталинской эпохи.

    Fox планирует выпустить «Кредо убийцы» летом 2015-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.