Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лев MGM оставил отпечатки лап на бульваре Голливуд


    23 января 2014 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Лев Лео, символ студии Metro-Goldwyn-Mayer, стал первым диким животным, оставившим отпечатки лап у китайского театра на бульваре Голливуд в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Variety.

    Мероприятие было приурочено к 90-летию MGM (студию основали в 1924 году). На церемонии также присутствовали Сильвестр Сталлоне и глава MGM Гари Барбер. Сам лев появился перед китайским театром ненадолго: он оставил отпечатки лап в цементе, после чего некоторое время позировал перед фотографами. Затем его увели.

    Лев появляется на заставках к фильмам MGM с 1924 года. За время существования студии в этих роликах успели задействовать семь различных животных. Заставки с Лео используются уже более полувека — с 1957 года (из этого следует, что отпечатки лап перед китайским театром оставило не то животное, которое появляется на экране: в естественных условиях львы живут 10-14 лет, в неволе могут прожить более 20-ти).



    Отпечатки ступней и ладоней оставили у китайского театра в Лос-Анджелесе многие знаменитости. В частности, только в 2013 году прошли церемонии с участием Сандры Буллок, Джона Гудмана, Бена Стиллера, Джейн Фонды, Роберта де Ниро и Джеки Чана. В июне 2012-го отпечатки своих лап у театра оставил пес Угги, снимавшийся в фильмах «Воды слонам!» и «Артист».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.