Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдси Лохан анонсировала новый триллер с собой в главной роли


    21 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Линдси Лохан анонсировала психологический триллер «Непостижимое» («The Inconceivable»), в котором она сама исполнит главную роль. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

    Лохан примет участие в работе над фильмом не только как актриса, но и как продюсер. Именно она должна одобрить кандидатуру режиссера (предполагается, что постановщик «Непостижимого» будет назначен уже в ближайшее время). Съемки фильма начнутся в марте 2014-го, бюджет составит пять миллионов долларов США. Информации о сюжете картины пока нет.

    Фильм «Непостижимое» выйдет в ограниченный прокат (в частности, речь идет о демонстрации картины в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Агджелеса), а затем его можно будет приобрести на физических носителях или просмотреть через специальные сервисы в интернете.

    Последней завершенной лентой с участием Лохан на сегодняшний день является триллер Пола Шредера «Каньоны». Актриса также продюсировала этот проект, при этом Шредер позже критиковал ее за то, что она якобы не уделяла достаточного внимания рекламной кампании фильма.

    Картина «Каньоны» была выпущена в ограниченный прокат и собрала в США всего 51 тысячу долларов. Роль в фильме Шредера принесла Лохан номинацию на антипремию «Золотая малина» (лауреаты будут объявлены в начале марта 2014-го).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.