Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда «Монти Пайтон» сыграет в мистическом триллере


    16 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Британский актер Майкл Пэлин, один из участников труппы «Монти Пайтон», исполнит главную роль в мини-сериале «Помни меня» («Remember Me»). Об этом сообщает The Guardian. Производством трехсерийного фильма в жанре мистический триллер займется телеканал BBC 1.

    Пэлин исполнит роль Тома Парфитта, загадочного старика, который попадает в дом престарелых в Йоркшире. С появлением в доме Парфитта в нем начинают происходить «необъяснимые события», которые, по словам создателей сериала, «влекут за собой путешествие в жуткий и опасный мир потерянной любви и предательства». Также в телефильме сыграют Джулия Савалия (сериалы «Гордость и предубеждение», «Крэнфорд») и Мина Анвар (сериалы «Тонкая голубая линия», «Шекспир на новый лад»).

    Сценарий сериала написала Гвинет Хьюз, автор сериалов «Любовные неудачи Джейн Остен» и «Пять дней». Съемки сериала уже начались в Йоркшире. Когда состоится его премьера, пока неизвестно.

    Как заявил сам Майкл Пэлин, роль в «Помни меня» стала первой его главной ролью в телешоу со времен сериала «G.B.H.» 1991 года. Актер исполнил в нем роль директора школы, который вступает в конфликт с новым главой городского совета. В 2013 году на британском телевидении появился сериал «The Wipers Times», в котором Пэлин исполнил одну из второстепенных ролей.

    В июле 2014 года Майкл Пэлин вместе с другими участниками объединения «Монти Пайтон» несколько раз выступит на лондонской O2 Arena в театрализованном шоу. Кроме того, в скором времени ожидается выход третьей части мемуаров актера. Предыдущие две части, представляющие собой подборку дневниковых записей Пэлина разных лет, вышли в 2006 и 2009 годах соответственно.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.