Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анну Пэкуин вырезали из новых «Людей Икс»


    29 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Единственная в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» сцена с участием Анны Пэкуин оказалась на полу монтажной. О том, что эпизод про мутанта Роуг пришлось вырезать из картины, в интервью изданию EW сообщил сам режиссер кинокомикса Брайан Сингер.

    Постановщик вынужден был пойти на такие меры, поскольку рассказываемая им история уже содержит столько всего, что в итоге удаленный момент стал бы совсем лишним. Впрочем, поклонников саги кинематографист успокоил: кадры со звездой «Настоящей крови» наверняка можно будет увидеть среди дополнительных материалов на DVD или blu-ray.

    Пэкуин по праву можно назвать ветераном франшизы. Актриса играла Роуг с 2000 года, когда вышла первая часть оригинальной трилогии Сингера о мутантах. Героиня Анны была опасна не только для человека, но и для ее собратьев: одним прикосновением девушка могла отнять все силы и даже убить. О возвращении звезды в историю стало известно в январе этого года (на съемках артистка была занята всего пару дней). Тогда же к сиквелу обновленных «Людей Икс» присоединились Эллен Пейдж и Шон Эшмор, также ранее принадлежавшие этой комикс-вселенной.

    На настоящий момент пока не ясно, будет ли Роуг в исполнении Пэкуин фигурировать в последующих лентах франшизы. «Дни минувшего будущего», где задействованы Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Иэн МакКеллен и Питер Динклэйдж, выйдут на большие экраны 23 мая 2014 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.