Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Галь Гадот отвечает скептикам


    29 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    После назначения израильской модели и актрисы Галь Гадот на роль Чудо-женщины в фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» интернет, разумеется, отреагировал бурно. Не так, как на Бена Аффлека, но достаточно нервно, чтобы Галь решилась ответить своим обидчикам.

    В одной из израильских телепрограмм Гадот дала свое первое интервью, после того как получила назначение на знаковую для всех любителей комиксов роль. Некоторые вопросы как будто озвучили позицию ряда скептиков.

    — Говорят, вы слишком худенькая для этой роли. Чудо-женщина известна своей большой грудью. Вы что-то поменяете ради этого?

    — Я представляю Чудо-женщину нового мира. Грудь... Ну, каждый может увеличить ее за 9000 шекелей. Кстати, Чудо-женщина — амазонка, а настоящие амазонки вообще удаляли себе одну грудь. Так что если воспринимать роль буквально, то это будет проблематично.

    — Значит, вы не будете набирать вес и налегать на углеводы, чтобы поправиться?

    — Физическая подготовка у меня начнется со дня на день. Тренировки очень интенсивные: кунг-фу, кикбоксинг, бой на мечах, джиу-джитсу — очень много всего. Я наберу мышечную массу.

    Генри Кавилл, Бен Аффлек и Галь Гадот появятся на съемочной площадке фильма Зака Снайдера не раньше февраля будущего года, так что у актрисы еще есть время, чтобы немного подкачаться.

    Тем временем Линда Картер, игравшая Чудо-женщину в телесериале 1970-х, прокомментировала свое отношение к назначению новой актрисы на роль, сделавшую ее звездой. «Странно ли будет видеть другую актрису в этой роли? Вряд ли. Важно, чтобы персонаж существовал и дальше, а цепляться за нее я не собираюсь. Надеюсь, Галь получит удовольствие от этой роли».

    Картер продолжает: «Чудо-женщина — это не типичная супергероиня. Ее сила не в способностях, а в том, что она всегда отстаивает справедливость. Всем нам известно, сколько нехороших вещей творится в мире. Так, может, нам как раз сейчас нужна Чудо-женщина». А как она относится к тому, что амазонка появится в одном фильме вместе с Суперменом и Бэтменом? «Может, оно и к лучшему. Ей не придется тащить на себе весь фильм. Меньше будет нервничать. Желаю ей удачи. Рада, что Чудо-женщина снова появится на экране. Возможно, однажды она снова вернется на телевидение».

    Напомним, что недавние попытки выпустить на телеэкран Чудо-женщину, которую играла Эдрианн Палики, с треском провалились.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.