Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Берлинале покажут полную версию «Нимфоманки»


    20 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На 64-м Берлинском кинофестивале в 2014 году зрителям представят первую часть полной версии нового фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка». Об этом сообщается на сайте фестиваля. Фильм будет показан в рамках внеконкурсной программы Берлинале.

    Полная продолжительность режиссерской версии новой картины фон Триера — 5,5 часов. Но так как в прокат фильм выходит в двух частях (общей длительностью 4 часа), то и фестивальная версия будет разделена на два отрывка. Зрителям Берлинале продемонстрируют только первую часть, сколько она будет длиться, неизвестно. Точная дата показа пока не сообщается. 64-й Берлинский фестиваль пройдет с 6 по 16 февраля 2014 года.

    Монтаж фильма, в результате которого его продолжительность сократилась до 4 часов, проходил без участия фон Триера. Продюсер Петер Ольбек Енсен, сотрудничающий с режиссером, отметил, что сокращения были сделаны не из цензурных соображений (все сцены сексуального характера были оставлены), а из коммерческих. Отдельные прокатчики имеют право «замазывать» отдельные сцены, которые они сочтут неприличными.

    Фильм «Нимфоманка: Часть 1» выйдет в мировой прокат 25 декабря 2013 года. На российских экранах он появится 13 февраля 2014-го. Премьера второй части состоится в марте 2014-го.

    «Нимфоманка» представляет собой историю жизни женщины по имени Джо, которая считает себя сексуально одержимой. Главную роль в картине исполнила Шарлотта Генсбур. Также в фильме сыграли Стеллан Скарсгард, Ума Турман, Шайа Лабеф, Джейми Белл, Кристиан Слэйтер и Уиллем Дефо.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.