Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Кларк может стать Джоном Коннором в «Терминаторе 5»


    16 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На этой неделе пятый «Терминатор» обзавелся официальным названием. Теперь фильм Алана Тейлора носит гордое имя «Терминатор: Зарождение» (Terminator: Genesis). Роль Джона Коннора в нем предложена австралийцу Джейсону Кларку, знакомому зрителю по лентам «Цель номер один», «Великий Гэтсби» и «Штурм Белого дома».

    Насколько точно то, что Кларк возглавит сопротивление Skynet, пока не известно. Переговоры с актером только начались. Интересно, что главной претенденткой на роль Сары Коннор является звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк, так что западные блогеры уже шутят насчет выбора актеров по фамилии.

    Отметим, что участие Эмилии Кларк пока тоже не определено. Кроме нее, на роль пробуется Бри Ларсон, только что получившая Gotham Award за драму «Короткий срок 12». По сообщению Variety, Кларк и Ларсон повторно записали пробу, что говорит о неуверенности продюсеров. Определиться с актрисой студия должна к концу недели, поскольку на следующей неделе студии планируют прослушивать актеров на роль Кайла Риза. Среди претендентов Гаррет Хедлунд и Николас Холт.

    О сюжете пятого фильма до сих пор ничего не известно. Ранее сообщалось, что «Терминатор 5» станет ребутом и даст старт новой трилогии.

    Австралиец Джейсон Кларк постепенно становится одним из самых востребованных актеров Голливуда. В этом году он сыграл главную роль в фильме «Рассвет планеты обезьян» и снялся в экранизации бестселлера «Малыш 44». Кроме того, Джейсон приписан к драме Бальтасара Кормакура «Эверест» с Джейком Джилленхолом и Джошем Бролином.

    Права на постановку фильма франшизы «Терминатор» за 20 миллионов долларов приобрела компания Annapurna. Прокатывать ленту будет Paramount, а среди инвесторов есть Skydance Productions, которую возглавляет Дэвид Эллисон, брат владелицы Annapurna Pictures Меган Эллисон. Таким образом, пятый «Терминатор» превращается в семейное предприятие. Брату с сестрой стоит поторопиться: они должны успеть снять две картины, прежде чем права снова вернутся к их оригинальному владельцу Джеймсу Кэмерону.

    «Терминатор: Зарождение» выйдет на американские экраны 1 июля 2015 года. Остается надеяться, что российские прокатчики не назовут его «Терминатор: Начало».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.