Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal решает судьбу «Форсажа»


    4 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Судьба одной из самых прибыльных франшиз в мире кино после смерти Пола Уокера повисла на волоске. По сообщениям инсайдеров, студия Universal готова пойти на кардинальные меры и полностью свернуть работы над «Форсажем 7», чтобы начать все заново.

    Производство картины с почти двухсотмиллионным бюджетом было остановлено сначала из-за Дня благодарения, а затем в связи с трагической гибелью Уокера. Фильм был готов более чем наполовину, но ряд ключевых сцен с участием героя Пола еще предстояло отснять.

    На этой неделе боссы студии проводят многие часы в обществе продюсеров картины и режиссера Джеймса Вана, пытаясь прийти к единому соглашению. Поскольку картина застрахована от подобных несчастных случаев, уже потраченные деньги не являются поводом всенепременно заканчивать работу над фильмом.

    Как сообщает The Wrap, одним из вариантов будет переписывание сценария с удалением персонажа Уокера из сюжета. Однако издание вторым же предложением отмечает, что, по словам других инсайдеров, такое развитие событий не рассматривается.

    Студия и продюсеры пока не приняли решение. На размышление может уйти несколько дней или даже недели. Торопиться никто не хочет: «Форсаж» стал слишком важной франшизой Universal, не сбавлявшей темпы по сборам. В частности, шестой фильм серии заработал в мировом прокате 800 миллионов долларов.

    Продюсеры, с одной стороны, не хотят подгонять уже существующий материал и будущую работу так, чтобы сохранить сцены с участием Пола Уокера. Да и, как говорят знающие люди, седьмой фильм трудно представить без его персонажа Брайана О’Коннера. К счастью, уже отпал вариант пересадить сгенерированное на компьютере лицо Уокера другому актеру.

    Боссы Universal осознают щекотливость ситуации, когда актер из фильмов о высоких скоростях погибает в автокатастрофе. Вполне возможно, что попытки использовать уже снятый материал не приведут ни к чему хорошему, поэтому было бы логично полностью переделать сценарий и переснять фильм. Как считают инсайдеры, какое бы решение ни приняла студия, оно не будет стопроцентно одобрено поклонниками франшизы.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.