Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдсей Лохан заподозрили в тяжбе с создателями GTA V


    2 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    СМИ заподозрили Линдсей Лохан в желании посудиться с издательством Rockstar. О том, что актриса начала консультироваться по этому поводу со своими юристами, передает портал TMZ.

    По его сведениям, причиной готовящейся тяжбы стало то, что Лохан обнаружила в Grand Theft Auto V персонажа, для которого, по ее мнению, использовался ее образ. Так, актриса решила, что с нее срисована героиня, которая фигурирует на обложке игры (ранее предполагалось, что ее прообразом могли стать модели Кейт Аптон или Шелби Велиндер). Помимо этого она пришла к выводу, что похожих на нее персонажей использовали в двух миссиях. В одной некая звезда просит героя игры отвезти ее домой, избегая папарацци, а во второй нужно сфотографировать актрису, которая занимается сексом и записывает это на камеру своего телефона. Этот эпизод разворачивается в отеле, похожем на «Шато Мармон», где актриса когда-то жила.

    Официальных комментариев по поводу судебного разбирательства ни сама Линдсей Лохан, ни представители Rockstar пока не давали.

    В начале октября о своих претензиях к Rockstar также заявил рэпер Даз Диллинджер. Он сказал, что в игре были использованы его композиции без его на то согласия. По словам рэпера, до релиза GTA V издательство Rockstar хотело приобрести права на использование треков «C-Walk» и «Nothin' But the Cavi Hit», однако компания предложила за них «смехотворную» сумму, и он отказал. Диллинджер предложил издательству приобрести музыку за более существенную сумму или же полностью уничтожить тираж GTA V. На то, чтобы выполнить его требование, исполнитель дал компании две недели. Как в итоге разрешился конфликт между рэпером и Rockstar, в настоящее время неизвестно.

    Криминальный экшн Grand Theft Auto V поступил в продажу 17 сентября, а две недели спустя Rockstar запустила мультиплеер игры, GTA Online. Действие пятой номерной части серии происходит в городе Лос-Сантосе. Ее главными героями являются сразу три персонажа, между которыми игроку приходится переключаться в процессе. Экшн стал самой популярной новинкой в истории видеоигр: за три дня после релиза его продажи превысили миллиард долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.