Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Второй «Хоббит» поможет фильму о Lego


    29 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На презентации «Каро Премьер» и Warner Bros. показали несколько эксклюзивных материалов из проектов «300 спартанцев: Расцвет империи», «Лего. Фильм» и «Годзилла», но попросили не раскрывать детали сюжета. «Зимняя фантазия» сменила название. Эти и другие новости в репортаже с 92-го Московского кинорынка.

    Кинотеатрам накануне показали «Забойный реванш» в озвучке Гоблина. С переводом Пучкова фильм будет доступен в тех кинотеатрах, которые захотят работать с таким форматом. Выходит фильм в прокат 16 января, и прокатчик планирует собрать на нем минимум 10 млн долларов. В трейлере отлично работает локализованная шутка про Чернышевского.

    «Любовь сквозь время» — такое мелодраматичное и туманное название получила «Зимняя фантазия» с Колином Фарреллом и Расселом Кроу. Экранизация романа Марка Хелприна выйдет в прокат 13 февраля, ко Дню всех влюбленных.


    Три недели с начала проката ленты «Хоббит: Пустошь Смауга» фильм будет идти в кинозалах IMAX в эксклюзивном режиме.



    «Годзилла» выйдет 15 мая с рейтингом 12+. Представленный на презентации черновой тизер, несмотря на то что в нем практически ничего не показано, кроме мощного хвоста и силуэта Годзиллы, оставил приятное впечатление, а от рыка главной героини буквально завибрировали кресла. Полноценный ролик фильма будет готов примерно через две недели.

    Нарезки из картин «Лего. Фильм», «300 спартанцев» и «Грань будущего» были полны спойлеров, поэтому их содержание раскрыть никак нельзя. Однако можно констатировать, что каждый из проектов вызвал интерес. «Лего» оставляет впечатление комедийного экшна, который понравится не только детям. Трейлер «Лего» будет прикреплен ко второму «Хоббиту», который уже 18 декабря выходит в российский прокат. Кстати, к старту «Хоббита» компания Lego, в свою очередь, выпустит серию тематических игрушек в виде персонажей Толкина.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.