Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Жажда скорости» с Аароном Полом стала ближе к геймерам


    26 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Прокатное отделение Walt Disney Studios представило свои новые проекты. Кинотеатрам показали множество эксклюзивных материалов: фрагменты из «Спасти мистера Бэнкса», 15 минут из фильма «Первый мститель: Другая война», а также эпизоды из экранизации игры Need for Speed, которая выйдет в России под названием «Need for Speed: Жажда скорости». Эти и другие новости в дайджесте 92-го Российского международного кинорынка.

    Ближайший релиз из представленных во время презентации на кинорынке — это основанная на реальных событиях картина «Спасти мистера Бэнкса». Уолт Дисней (Том Хэнкс) 20 лет уговаривал Памэлу Трэверс (Эмма Томпсон) продать ему права на экранизацию «Мэри Поппинс» и смог убедить чопорную англичанку только после того, как пригласил ее в Лос-Анджелес. Из фильма зрители узнают о том, была ли Мэри Поппинс реальным персонажем, а также то, какую роль эта няня сыграла в жизни отца писательницы (Колин Фаррелл).

    2014 год будет грустным для поклонников анимации от студии Pixar: релиз «Добропорядочного динозавра» отложили на год. Зато в 2015-м можно будет получить в два раза больше удовольствия. Выйдет не только «Динозавр», но и «Головоломка» — новый проект режиссера «Корпорации монстров» Пита Доктера. Главная героиня «Головоломки» — девочка Райли, вернее, ее внутренний мир, в котором есть место эмоциям в виде забавных существ, воспоминаниям в виде цветных шариков, студии по производству снов и прочим жизненно важным вещам. На презентации показали сырую сцену в виде карандашного наброска, которая, несмотря на черновой вид, привела зал в восторг. Неожиданный взгляд изнутри оказался свежим и традиционно остроумным.

    «Малефисента» с Анджелиной Джоли выходит в прокат в мае, и студия планирует масштабный промотур в поддержку картины, так что можно надеяться на визит актрисы в Россию. Полноценный трейлер должен появиться в течение месяца, а пока можно посмотреть недавний тизер.

    Прокатчик решил, что «Жажды скорости» недостаточно для экранизации популярной видеоигры, поэтому фильм с Аароном Полом, Домиником Купером и Имоджен Путс выйдет в российских кинотеатрах 13 марта 2014 года под двойным названием «Need for Speed: Жажда скорости». Кинотеатрам показали несколько фрагментов с впечатляющими пролетами, переворотами и виражами, некоторые из коих сняты с точки зрения водителя, а другие — с помощью камеры, закрепленной на самой машине, чтобы максимально передать ощущение скорости и движения.

    Кинотеатрам также показали первые пятнадцать минут из фильма «Первый мститель: Другая война» с участием Капитана Америка и Черной Вдовы и эксклюзивные пять минут из «Стражей Галактики», которые изрядно повеселили публику в зале. «Мститель» выходит в прокат уже в апреле будущего года, а вот Звездного Лорда и компанию придется подождать до августа 2014-го.

    Материалы по сиквелу «Нового Человека-паука» WDSSPR пообещала презентовать на мартовском кинорынке.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.