Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony расширит вселенную фильмов о Человеке-пауке


    22 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    У серии фильмов о Человеке-пауке появятся ответвления. Об этом рассказал глава Sony Pictures Entertainment Майкл Линтон, слова которого цитирует сайт Deadline.

    По всей видимости, главными действующими лицами в фильмах-ответвлениях станут побочные персонажи и злодеи из лент о Человеке-пауке, однако Линтон не стал уточнять, какие именно. При этом он заявил, что работа над несколькими сценариями уже идет.

    По словам Линтона, при создании новых лент Sony будет тесно сотрудничать с компаниями Marvel и Disney. Человек-паук — персонаж из марвеловских комиксов, а Marvel, в свою очередь, с 2009 года является собственностью Disney. При этом у Sony есть права на съемки фильмов об этом супергерое.

    Фильмы первой кинотрилогии о Питере Паркере, также известном как Человек-паук, Sony выпустила в 2002, 2004 и 2007 годах. Постановкой всех трех картин занимался Сэм Рэйми, главного героя играл Тоби Магуайр. Sony планировала выпустить четвертую часть, однако затем решила перезапустить серию.

    Новым Человеком-пауком стал Эндрю Гарфилд. Первый фильм франшизы с его участием вышел в 2012 году под заголовком «The Amazing Spider-Man» (русскоязычная версия названия — «Новый Человек-паук»). В качестве режиссера над лентой работал Марк Уэбб, он же сейчас занимается постановкой сиквела «The Amazing Spider-Man 2» («Новый Человек-паук: Высокое напряжение»). Новая лента выйдет на экраны весной 2014-го. Известно, что Sony намеревается снять еще два сиквела с участием Гарфилда — их премьеры запланированы на 2016 и 2018 годы.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.