Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Во все тяжкие» переделали для Латинской Америки


    6 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Те, кто испытывает ломку по окончании сериала «Во все тяжкие», смогут получить дозаправку в виде испанской его версии. Sony Pictures Television и колумбийская компания Teleset запустили многосерийный проект «Метастаз» (Metastasis), который станет облегченной версией «Тяжких». Главного героя зовут Уальтер Бланко, а его напарника по приготовлению наркотиков — Хосе.

    Причина ремейка проста: в Латинской Америке не распространено кабельное телевидение так, как в Штатах, поэтому сериал «Во все тяжкие» не получил должного внимания. Sony продала проект в 170 стран мира, но его тематика не позволяет показывать его в прайм-тайм, а кабельное ТВ, к сожалению, развито далеко не везде.

    В Великобритании «Во все тяжкие» убрали из эфира после второго сезона, и сериал был доступен затем только через Netflix.


    «Метастаз», уже судя по своему трейлеру, будет похож на своего предшественника только фабулой. Уальтер Бланко, его супруга Сьело, родственник Хенри Наварро в наркоконтроле, бывший ученик Уальтера, Хосе — все эти персонажи перекочуют в испаноязычную версию «Тяжких».

    Впрочем, будет кое-какое отличие. Свою первую порцию мета герои приготовят не в трейлере, а в автобусе, потому что домики на колесах в Колумбии не пользуются популярностью.

    Роль Уальтера Бланко исполняет Диего Трухильо, снимавшийся в испаноязычном ремейке другого популярного американского сериала — «Отчаянные домохозяйки».

    Sony утверждает, что других ремейков сериала не существует, но, зная склонность компании к продаже прав, можно легко предположить, что однажды в России появится история про учителя по фамилии Белов (фамилию Белый прославил другой сериал), заболевшего раком и пытающегося сделать легкие деньги на наркотиках.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.