Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Заключительный сезон «Безумцев» расширили и раздвоили


    19 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал AMC продлил заключительный (седьмой) сезон сериала «Безумцы» («Mad Men») и разбил его на две части, пишет Deadline.

    Изначально предполагалось, что седьмой сезон, как и все предыдущие, будет состоять из 13 серий. Однако теперь выяснилось, что в него войдет дополнительная 14-я серия. Кроме того, сезон разбили на две половины — первую из них представят зрителям весной 2014 года, вторую — весной 2015-го. Части сезона будут носить название «Начало» («The Beginning») и «Конец эпохи» («The End of Era»).

    События сериала «Безумцы» разворачиваются в Нью-Йорке в 60-х годах прошлого века. Ключевым персонажем фильма является Дон Дрейпер (в исполнении актера Джона Хэмма), креативный директор рекламного агентства. В сериале также заняты Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Дженьюэри Джонс, Кристина Хендрикс и Джон Слэттери.

    Сериал демонстрируется на AMC с июля 2007 года. За время своего существования он удостоился ряда престижных наград. В частности, «Безумцев» неоднократно отмечали премией «Эмми». С 2008-го по 2011-й сериал ежегодно удостаивался этой награды в номинации «Лучшая многосерийная драма».

    Ранее телеканал AMC так же расширил заключительный сезон еще одного своего сериала — «Во все тяжкие» («Breaking Bad»). Пятый сезон сделали самым длинным — в него вошли 16 серий (первый сезон включал включал семь серий, все остальные — по 13). Кроме того, его разбили на две части. Первую показывали с июля по сентябрь 2012 года, вторая демонстрируется на AMC в настоящее время и завершится 29 сентября.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.