Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Съемки сериала «Родина» перенесли в Марокко из-за сирийского конфликта


    17 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Съемки третьего сезона американского телесериала «Родина» («Homeland») пройдут не в Израиле, как предполагалось ранее, а в Марокко. Об этом сообщает израильское издание Yedioth Ahronoth.

    Съемки должны были пройти в октябре. Однако в субботу, 14 сентября, американские продюсеры сериала оповестили израильских коллег о том, что съемки переносятся в другую страну. Ховард Гордон и Гидеон Рафф, создатели «Родины», планируют поработать в Марокко над другим проектом — телефильмом «Тиран». Предполагается, их желание продолжить съемки «Родины» в Марокко объясняется в том числе и этим.

    При этом приводится и другая возможная причина. По версии издания, решение продюсеров «Родины» о переносе съемок объясняется напряженной ситуацией в Сирии. Гражданская война в этой граничащей с Израилем стране продолжается с 2011 года. В августе 2013-го конфликт обострился.

    Главные герои сериала «Родина» — сотрудница ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) и сержант морской пехоты Николас Броди (Дэмиэн Льюис), служивший на Ближнем Востоке. Броди на протяжении восьми лет считался пропавшим без вести, а затем вернулся в США. Мэтисон заподозрила, что он переметнулся на сторону врага и представляет угрозу для Америки.

    Сериал «Родина» демонстрируется на телеканале Showtime с октября 2011 года. Зрителям уже успели представить два полных сезона, включающих в общей сложности 24 серии. Оба предыдущих сезона «Родины» снимались в том числе на территории Израиля. Часть материала для третьего сезона, первая серия которого должна выйти в эфир уже 29 сентября 2013 года, также планировали снять на территории этого государства.

    Прототипом «Родины» является израильский телесериал «Военнопленный» («Hatufim»), демонстрировавшийся с 2010 по 2012 год.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.