Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2014 году на экраны выйдет новый "Робокоп"


    8 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Sony Pictures, судя по всему, решила порадовать нынешнее поколение 20-30-летних, воскресив для них суперхитовый фильм 80х годов "Робот-полицейский". Как сообщила сегодня Sony Pictures, обновленная версия фильма выйдет в 2014 году и не будет являться продолжением или предысторией оригинального "Робокопа", вместо этого, это будет фантазия на тему того, какой могла бы концепция "Робота" в будущем.

    В компании решили сохранить имена всех основных героев, однако почему-то перенесли действие фильма в 2028 год, а также добавили фильму изрядную долю современных технологий, драйва, взрывов, перестрелок и всего того, что могло бы спровоцировать массового обывателя купить билеты на 3D- или IMAX-версии фильма. В фильме задействованы многие известные зрителю актеры, в том числе Сэмюэль Джексон, Эбби Корниш, Майкл Китон, Дженнифер Эль и другие.

    Согласно краткому описанию фильма, действие проходит в 2028 году, где мультинациональная корпорация OmniCorp ведет разработки в области робототехники. Они производят полицейские беспилотники, оборудование для военных и для компании - это контракты в миллиарды долларов. Однако в OmniCorp приходит идея перенести их технологии на домашний фронт и такая возможность появляется, когда Алекс Мерфи, образец американской нравственности - любящий муж, борец с преступностью и просто крутой парень, выступающий против коррупции и преступности, "получает несовместимые с жизнью травмы" и OmniCorp решает сделать из него полу-человека-полу-робота. В OmniCorp полагают, что могли бы населить Робокопами все американские города, зарботав миллиарды, однако они не учли одного - внутри машины все еще находится тот самый Алекс Мерфи.

    В компании Sony Pictures говорят, что в фильме сочетается как фантастика и драма, так и намек на современные политические реалии, когда американские корпорации, либбируя свои военные интересы, пытаются спровоцировать военную агрессию то в отношении одной страны, то в отношении другой.

    Мировая премьера "Робокопа" состоится 7 февраля 2014 года. Пока доступен рекламный ролик фильма:


    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.