Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алисса Милано заманила американцев на рассказ о войне в Сирии «эротическим видео»


    5 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ролик, который был анонсирован как «эротическое видео» с актрисой Алиссой Милано, а на самом деле рассказывал интернет-пользователям о ситуации в Сирии, набрал более миллиона просмотров на сайте Funny or Die. Видео было опубликовано 3 сентября.

    Ролик под названием «Эротическое видео Алиссы Милано» был размещен на самом верху главной страницы сайта. По сюжету Алисса Милано снимает себя и своего партнера на ручную камеру. Установив камеру напротив кровати, пара затем якобы случайно задевает ее, после чего в кадре оказывается виден телевизор, по которому начинается рассказ о Сирии.

    Телеведущий объясняет причины гражданской войны в Сирии, рассказывая о конфликте между религиозными движениями суннитов и алавитов (ответвление от шиитов). Он также говорит об использовании президентом Сирии Башаром Асадом химического оружия. Заканчивает ведущий словами о том, что американцы ждут решения Конгресса, который должен определить, нанесут ли США удар по Сирии.

    Алисса Милано разместила ссылку на ролик в своем твиттере со словами: «В Сеть слили эротическое видео со мной. Не знаю, что и сказать. Размещу сама на него ссылку, чтобы хоть как-то получить контроль над происходящим». В интервью порталу Mother Jones актриса заявила, что хотела таким образом обратить внимание людей на те важные проблемы, с которыми сейчас столкнулась Америка. «Если люди таким образом узнают хоть что-то о кризисе в Сирии, это хорошо, даже если мне пришлось заманить их эротическим видео», — заявила Милано.

    Гражданская война в Сирии продолжается с осени 2011 года: повстанцы борются с правительственными войсками за свержение президента Асада и правящей партии. В августе стало известно о применении в ходе войны химического оружия, ответственность за которое воющие стороны перекладывают друг на друга. США считают, что химическое оружие было применено правительственными войсками.

    Президент США Барак Обама в связи с этим направил резолюцию о военном вмешательстве в дела Сирии в Конгресс. Комитет по иностранным делам Сената США уже одобрил ее, ожидается, что верхняя палата Конгресса примет решение о вступлении в военный конфликт на этой неделе. Больше половины американцев при этом выступает против удара по Сирии. Власти России считают, что Конгресс США не может принимать решения по удару по Сирии, поскольку это входит в компетенцию Совета безопасности ООН.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.