Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Киеве закончились съемки комедии «Одинок по контракту»


    3 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В Киеве закончились съемки первой в Украине молодежной романтической полнометражной комедии «Одинок по контракту», производство Нового канала и FILM.UA.

    Фильм рассказывает историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы «Сердце города», и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не зная о его популярности. Но по условиям контракта Славе нельзя встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток… Окажется ли любовь сильнее законов шоу-бизнеса?

    Эта история разворачивается на фоне Киева, и столица Украина предстает очень солнечным, светлым и совершенно европейским городом.

    Главные роли сыграли: Ольга Лерман (Россия) и Вацлав Верхол (Польша).

    Фильм ориентирован в первую очередь на молодую аудиторию, поэтому и команду выбирали такую, которой идеи фильма были близки и понятны. Так, режиссером фильма стал Евгений Матвиенко, для которого это картина станет дебютом в полнометражном кино. Оператор – Владимир Иванов - уже успел побывать в номинантах на Каннскую пальмовую ветвь с короткометражным фильмом «Кросс».

    О съемках в он-лайн режиме ежедневно информировал на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» молодежный журнал OОPS! (ИД «Бурда Украина»). А самые активные читательницы приняли участие в масштабных съемках рок-концерта, которые проходили 26 августа в 1 павильоне киностудии «FILM.UA».

    Премьера фильма запланирована на 2014 год на Новом канале.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.