Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен актер на роль суперзлодея в продолжении «Мстителей»


    31 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джеймс Спэйдер сыграет Альтрона, главного антагониста в фильме «Мстители: Эра Альтрона» («The Avengers: Age of Ultron»), сообщает BBC News.

    Заявленный в названии Альтрон — суперзлодей из комиксов Marvel, киборг, обладающий сверхчеловеческими силой и скоростью и использующий различное экспериментальное оружие. В графических новеллах его создателем является Генри Пим, также известный как Человек-муравей. Однако в основу новой серии «Мстителей» положен оригинальный сценарий. Предполагается, что создателем Альтрона в картине станет не Пим, а Тони Старк (Железный человек).

    «Эра Альтрона» — продолжение фильма «Мстители», вышедшего на экраны в 2012 году. Постановкой сиквела занимается Джосс Уидон, режиссер, работавший над первой лентой. Фильм «Мстители» заработал в прокате более 1,5 миллиарда долларов США при бюджете в 220 миллионов долларов (в настоящее время эта лента Уидона находится на третьей строке в списке самых кассовых фильмов всех времен).

    В «Эре Альтрона» заняты многие актеры, снимавшиеся в первых «Мстителях», включая Роберта Дауни-младшего, Криса Эванса, Криса Хемсворта, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало, Джереми Реннера и Сэмюэла Л. Джексона. Фильм должен выйти на экраны весной 2015 года.

    Джеймс Спэйдер ранее снимался в фильмах «Секс, ложь и видео» Стивена Содерберга, «Звездные врата» Роланда Эммериха, «Автокатастрофа» Дэвида Кроненберга и «Линкольн» Стивена Спилберга. Роль в первом из перечисленных фильмов принесла Спэйдеру награду на Каннском кинофестивале как лучшему актеру.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.