Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Седьмой сын» ушел от Warner на студию Universal


    16 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    «Развод» кинокомпании Legendary Pictures со студией Warner дал свои плоды. Голливудский дебют Сергея Бодрова, фэнтэзи «Седьмой сын» с Джеффом Бриджесом и Беном Барнсом будет прокатывать Universal.

    Напомним, что отношения между Warner и главой Legendary Томасом Туллом достигли критической отметки, когда на студии в июне этого года сменилось руководство. Тулл решил не возобновлять контракт с Warner и подыскал для своей компании новый дом.

    Warner планировала выпустить «Седьмого сына» 17 января 2014-го, но теперь, когда картина перешла в ведение Universal, будет объявлена другая дата релиза.

    Под эгидой Legendary были созданы такие фильмы, как трилогия Кристофера Нолана о Темном рыцаре, «300 спартанцев», «Начало», «Мальчишник в Вегасе» и «Тихоокеанский рубеж».


    Legendary полностью финансировала проект Бодрова, тогда как Warner должна была осуществлять функции прокатчика. Что же касается расходов на рекламу, то пока не сообщается, возьмет ли их на себя Universal или же они полностью лягут на плечи Legendary.

    «Седьмой сын» — экранизация книг из фэнтэзи-цикла Джозефа Дилейни о Томе Уорде, седьмом сыне седьмого сына. Юноша становится ведьмаком и проходит обучение у героя Джеффа Бриджеса, чтобы убивать нечисть и хранить землю от сил зла.

    Несмотря на переход фильма Бодрова к Universal, Warner остается работать с такими проектами Legendary как «Годзилла» и «300 спартанцев: Расцвет империи».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.