Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роль в «Тупом и еще тупее 2» разыграют среди пользователей Vine


    16 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Питер и Бобби Фаррелли объявили конкурс, победитель которого получит эпизодическую роль в фильме «Тупой и еще тупее 2» («Dumb and Dumber To»). Конкурс был анонсирован на странице братьев в Facebook.

    Участники конкурса должны снять короткие ролики, воспроизводящие какие-либо эпизоды из комедии «Тупой и еще тупее». Затем эти клипы необходимо разместить на сервисе Vine (это значит, что хронометраж каждой из конкурсных работ не будет превышать шести секунд). Ролики следует пометить хэштегом #‎DumbTo‬.

    Прием работ на конкурс продлится до 15 сентября. Затем братья Фаррелли лично отберут победителя.

    Лента братьев Фаррелли «Тупой и еще тупее» вышла на экраны в 1994 году. Главных героев в фильме сыграли Джефф Дэниелс и Джим Керри. Для Керри эта работа стала одной из первых главных ролей в кино. Комедия «Тупой и еще тупее» заработала в прокате более 247 миллионов долларов США при бюджете в 17 миллионов долларов.

    В 2003 году был выпущен приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» («Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd»). Ни братья Фаррелли, ни Керри с Дэниелсом участия в работе над этой картин не принимали. Фильм оказался намного менее успешным в прокате: сборы составили около 39 миллионов долларов при бюджете в 19 миллионов долларов.

    В настоящее время компания Red Granite готовится к съемкам полноценного сиквела «Тупой и еще тупее 2» (за прокат ленты будет отвечать Universal). Съемки могут начаться уже в сентябре, постановкой новой картины вновь займутся Фаррелли. Главные роли должны исполнить Керри и Дэниелс. Премьера фильма состоится в 2014 году и будет приурочена к 20-летию со дня выхода первой ленты.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.