Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеймса Грэя попросили рассказать о "Белом дьяволе"


    13 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссёр Джеймс Грэй по заказу кинокомпании Warner Bros. напишет сценарий, а затем возглавит съёмки современной драмы под названием «Белый дьявол» ("White Devil").

    За основу картины взята реальная история жителя Массачусетса Джона Уиллиса, также известного как «Белый дьявол Джон», который был главарём азиатской криминальной группировки. В этом году Уиллиса привлекли к уголовной ответственности за торговлю наркотиками и заключили в тюрьму.

    Warner Bros. не случайно вышла на Джеймса Грэя, так как он сделал себе имя и обзавёлся поклонниками благодаря умению интересно рассказывать на языке кино как раз криминальные истории. Из шести фильмов Грэя только «Любовники» выбиваются из общей картины.

    История «Белого дьявола Джона» на первый взгляд идеально вписывается в режиссёрскую фильмографию: китайская мафия Бостона усыновила некогда белого мальчика, с детства впитавшего в себя азы и нюансы криминального мира. Повзрослев, он подмял под себя весь наркобизнес города.

    Напомним, что Грэю ещё предстоит написать сценарий, так что не стоит в ближайшем будущем ждать новостей о проекте. Кроме него за режиссёром числится анонсированный в 2008 году фильм для студии Paramount под названием «Потерянный город Z» ("Lost City of Z"). Главную роль в нём должен сыграть Брэд Питт.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.