Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уиллис просил миллион в день за съемки в «Неудержимых 3»


    9 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актера Брюса Уиллиса, выбывшего из проекта Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 3», не устроил предложенный ему гонорар. Как пишет The Hollywood Reporter, Уиллис требовал лишний миллион за свою работу.

    Артисту должны были заплатить три миллиона долларов за четыре съемочных дня в Болгарии, однако он сказал, что выйдет из проекта, если не получит четыре миллиона — по миллиону за каждый день. Уиллис и Сталлоне не смогли договориться, и 6 августа стало известно, что Брюс Уиллис не будет играть в фильме.

    Сильвестр Сталлоне, который не только является исполнителем главной роли в ленте, но и сценаристом, написал об уходе Уиллиса в своем твиттере. Там же актер оставил еще одну фразу: «Жадный и ленивый — верная формула карьерного провала». Представители Брюса Уиллиса отказались от комментариев.

    Между тем, Сталлоне объявил, что к актерскому составу «Неудержимых 3» присоединится Харрисон Форд. Кроме того, в боевике, премьера которого запланирована на 2014 год, снимутся Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Джеки Чан, Николас Кейдж, Мел Гибсон, Микки Рурк и другие. Режиссером фильма Сталлоне выбрал австралийца Патрика Хьюза, известного по фильму «Красный холм». Бюджет третьего фильма превышает 90 миллионов долларов.

    Первые «Неудержимые», которых снял сам Сталлоне, вышли на экраны в 2010 году. Фильм оказался очень успешным: лента заработала в прокате более 274 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов долларов. Второй боевик из серии был выпущен в 2012 году — эта лента собрала в прокате 300 миллионов долларов. В ней, в частности, снялись Сталлоне, Уиллис, Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.