Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харрисон Форд сменил Брюса Уиллиса в «Неудержимых 3»


    8 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актерский состав боевика «Неудержимые 3» («The Expendables 3») пополнился Харрисоном Фордом, при этом из проекта выбыл Брюс Уиллис. Исполнитель главной роли и сценарист фильма Сильвестр Сталлоне написал об этом в своем твиттере.

    Сталлоне добавил еще одну запись, по всей видимости, также имеющую отношение к Уиллису: «Жадный и ленивый — верная формула карьерного провала». Известно, что Форду предстоит сыграть не героя Уиллиса, а нового персонажа.

    В «Неудержимых 3» также снимутся Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Джеки Чан, Николас Кейдж, Мел Гибсон, Микки Рурк, Уэсли Снайпс и Милла Йовович. Режиссером картины назначен Патрик Хьюз. Премьера фильма запланирована на август 2014 года.

    Первый фильм серии «Неудержимые» вышел на экраны в 2010 году. Его постановкой занимался сам Сталлоне. Шварценеггер и Уиллис исполнили в фильме эпизодические роли. Картина заработала в прокате более 274 миллионов долларов США при бюджете в 80 миллионов долларов.

    Сиквел «Неудержимые 2» вышел в 2012 году. Его сценарий предусматривал более серьезные роли и для Уиллиса, и для Шварценеггера. Кроме того, во второй части снялись Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис. Сборы фильма достигли 300 миллионов долларов, однако и его бюджет был выше (100 миллионов долларов).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.