Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актриса из «Игры престолов» отказалась сниматься обнаженной в новых сериях


    23 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Одна из занятых в телесериале «Игра престолов» («Game of Thrones») актрис отказалась появляться в новых сериях обнаженной. Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на Уну Чаплин, исполняющую в сериале роль Талисы Майгер.

    По словам Чаплин, одна из ее коллег, которая «чаще других раздевалась в первых двух сезонах», отказалась в дальнейшем участвовать в подобных сценах. Она заявила, что предпочла бы, чтобы ее помнили «из-за актерской игры, а не из-за груди». Имя этой актрисы Чаплин называть не стала.

    Поклонники сериала при этом предполагают, что речь идет об Эмилии Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен (она является одним из ключевых персонажей «Игры престолов»).

    Сама Чаплин также добавила, что не испытывает затруднений, когда ей приходится обнажаться перед камерой.

    Сериал «Игра престолов» основан на цикле фэнтезийных романов Джорджа Мартина. Пилотная серия была показана на телеканале HBO 17 апреля 2011 года. В настоящее время в эфир выходят серии третьего сезона, который должен завершиться в июне 2013-го. В апреле канал HBO объявил о продлении «Игры престолов» на четвертый сезон.

    Сериал получил ряд престижных наград, включая «Хьюго», «Эмми» и «Золотой глобус». При этом «Игру престолов» ранее уже критиковали за то, что в сериал включают эротические сцены, не продиктованные сюжетом.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.