Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристоферу Нолану предложили снять фильм про Джеймса Бонда


    17 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кристоферу Нолану предложили заняться постановкой следующего фильма о Джеймсе Бонде, пишет The Daily Mail.

    Кинематографист уже начал обсуждать потенциальный новый проект с продюсерами бондианы Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Переговоры между сторонами пока находятся на ранней стадии. В ближайшее время Нолан планирует поработать в качестве режиссера над еще одним проектом — фантастическим фильмом «Интерстеллар», в котором снимутся Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Мэттью Макконахи и Майкл Кейн.

    Предыдущий фильм о Бонде вышел в прокат в октябре 2012 года под заголовком «007: Координаты "Скайфолл"» (оригинальное название — «Skyfall»). Постановкой картины занимался Сэм Мендес. Этот же кинематографист рассматривался в качестве потенциального режиссера следующей части бондианы. Однако Мендес отказался от участия в работе над фильмом, так как в ближайшее время он будет занят несколькими театральными проектами.

    При этом поставленная Менедесом лента оказалась самым удачным с финансовой точки зрения фильмом об агенте 007. По имеющимся данным, картина заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов.

    Известно, что роль агента 007 в следующих двух фильмах исполнит Дэниэл Крэйг — актер, игравший Бонда в трех предыдущих лентах («Казино Рояль», «Квант милосердия», «007: координаты "Скайфолл"»).

    Последней завершенной работой Нолана на сегодняшний день является заключительный фильм трилогии о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» («The Dark Knight Rises»). Картина, главные роли в которой исполнили Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Том Харди и Марион Котийяр, вышла на экраны в июле 2012-го. Лента Нолана собрала 1,08 миллиарда долларов США и в результате заняла третью строку в фильме самых кассовых фильмов года (первое место заняли «Мстители» Джосса Уидона, второе — «Скайфолл» Мендеса).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.