Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энтони Хопкинс сыграет похищенного фабриканта Хайнекена


    12 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Британский и американский актер Энтони Хопкинс сыграет пивного магната Фредди (Альфреда) Хайнекена в триллере шведа Даниэля Альфредсона о похищении миллионера, которое произошло в 1983 году. Об этом пишет Screen Daily.

    Замысел проекта киностудии Informant Media принадлежит Джуди Кейро и Майклу Симпсону («Сумасшедшее сердце»), его изданием займется Embankment Films.

    Фильм будет основан на реальных событиях. В 1983 году президента пивоваренной компании Heineken International похитила голландская преступная группа во главе с Виллемом Холледером, которого называли крестным отцом организованной преступности Нидерландов. После того, как промышленника продержали несколько недель на складе, Хайнекена выкупили за 35 миллионов гульденов, впоследствии похитители были найдены и осуждены, но некоторым удалось сбежать.

    Съемки начнутся осенью 2013 года в Амстердаме и Париже. По данным издания, актерский состав будет включать еще нескольких звезд.

    Сценарий написал Уильям Брукфилд («Магия», 1995), взяв за основу своей работы книгу голландского журналиста Петера де Вриса «Похищения Альфреда Хайнекена»

    Ближайшими работами Хопкинса стали роль Одина в картине «Тор: Царство тьмы», которая выйдет на экраны в ноябре 2013 года, и участие в фильме Даррена Аронофски «Ной» (2014).

    В 2011 году в съемках картины о похищении Хайнекена «De Heineken Ontvoering» принял участие голландский актер Рутгер Хауэр, при этом, по сообщениям, съемкам мешал Холлеедер, опасавшийся за свою репутацию. Тем не менее, фильм вышел на экраны в октябре того же года. Представители Embankment Films полагают, что не столкнутся с противодействием со стороны голландского криминального мира, несмотря на то, что Виллем Холледер вышел из тюрьмы в 2012 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.