Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джо Карнахан экранизирует книгу автора «Города воров»


    4 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Писатель Чак Хоган известен благодаря серии романов «Штамм», сочиненных совместно с Гильермо дель Торо, а также книге «Принц воров», которую Бен Аффлек превратил в криминальную драму «Город воров». Студия Universal обратила внимание на роман Хогана «Дьяволы в изгнании» (Devils in Exile) и зовет в режиссерское кресло Джо Карнахана.

    Фильм по «Дьяволам в изгнании» будет называться «Сахарные бандиты» (Sugar Bandits). Как и в случае «Принца воров», действие этого романа Хогана развивается в Бостоне. Писатель лично работал над адаптацией собственного материала в сценарий.

    Нил Мэйвен, отслуживший в Ираке, вместе со своими друзьями, также принимавшими участие в военных действиях, занимается прибыльным, но опасным делом — грабит бостонских наркодилеров. Постепенно Ник влюбляется в подружку главаря банды — крутую бывшую супермодель, подсевшую на наркотики. Заодно герой понимает, что у главаря есть свои скрытые мотивы для действий. Вскоре ветераны Ирака оказываются под подозрением агента из управления по борьбе с наркотиками. Кроме этого, по следам грабителей идут два киллера от наркобаронов. Когда наступает полный швах, Мэйвен в одиночку пускается на исправление ошибок. Выживут далеко не все.

    Джо Карнахан стал известен благодаря триллерам «Наркобарон» и «Козырные тузы». Его путешествие в мир голливудских блокбастеров закончилось печально: комедийный боевик «Команда „А“», снятый по мотивам одноименного сериала, заработал в Штатах всего 77 миллионов долларов. Режиссер вернулся в мир мрачных триллеров и снял «Схватку» за 25 миллионов. Картина заработала в мировом прокате 77 миллионов долларов, обеспечив режиссеру возможность и дальше выбирать проекты по вкусу.

    В январе прошлого года Карнахан был прикреплен к ремейку триллера «Жажда смерти», однако оставил проект из-за разногласий по вопросам кастинга.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.