Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейк Джилленхол поможет с дебютом брату Тони Гилроя


    27 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Постановщик «Майкла Клейтона» и «Эволюции Борна» Тони Гилрой спродюсирует триллер Nightcrawler — режиссерский дебют своего брата Дэна Гилроя. Главную роль сыграет Джейк Джилленхол. Актер продолжает подбирать для себя серьезные фильмы.

    Интересно, что в группе Дэна Гилроя на ударных некоторое время находилась Мадонна. У солиста и симпатичной барабанщицы случился мимолетный роман, благодаря чему Дэн позволил своей подруге спеть несколько песен вместо себя.

    Съемки Nightcrawler начнутся в конце октября этого года. Одну из ролей сыграет Рене Руссо, супруга Дэна.

    Джейк Джилленхол последний раз появлялся на большом экране в полицейской драме «Патруль». Актер снялся в триллере Дени Вильнёва «Враг» по роману Жозе Сарамаго «Двойник», а сейчас заканчивает работу в триллере «Пленницы» с Хью Джекманом, который тоже снял Вильнёв.
    В Nightcrawler главный герой — целеустремленный молодой человек, который открывает для себя ночной мир криминальной фриланс-журналистики Лос-Анджелеса. Сценарий Дэн Гилрой написал сам. Он, как и его брат, начинал карьеру в кино, будучи сценаристом. Среди картин, к которым Дэн приложил руку, есть «Запределье», «Живая сталь» и «Эволюция Борна».

    Интересно, что в проекте примет участие еще один родственник Гилроев, Джон Гилрой, также приходящийся Дэну братом. Джон — монтажер, он работал над «Майклом Клейтоном» и «Эволюцией Борна», а также над такими фильмами, как «Ничего личного», «Солт», «Воин» и «Тихоокеанский рубеж».

    Дэн Гилрой — бывший солист поп-группы Breakfast Club. Коллектив просуществовал с 1979 по 1988 год. Его самым большим достижением стала композиция «Right On Track», занявшая седьмую строчку в сотне лучших хитов журнала Billboard.


    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.