Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Звездные войны» будут выходить каждый год


    18 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вчера на конвенте CinemaCon в Лас-Вегасе стало известно, что студия Disney собирается выпускать по одному фильму франшизы «Звездные войны» каждый год, начиная с 2015-го, когда в прокате окажется седьмой Эпизод. Напомним, что новую серию легендарной саги, начатой Джорджем Лукасом, поставит режиссер Джей Джей Абрамс.

    С момента релиза последнего фильма франшизы с подзаголовком «Месть Ситхов» прошло уже восемь лет. За это время вселенная «Звездных войн» жила на телевидении и исправно подпитывалась слухами о возвращении Лукаса с новыми фильмами.

    Когда в октябре 2012-го Disney приобрела Lucasfilm, глава студии Боб Айгер сразу огласил дату релиза седьмого Эпизода: лето 2015 года. Таким образом, разрыв между третьим и седьмым фильмом составит ровно десять лет. К слову, «Скрытую угрозу» фанаты ждали еще дольше – шестнадцать лет.

    Теперь поклонникам «Звездных войн» не грозит томительное и долгое ожидание новых фильмов франшизы. Студия Disney на этой неделе пообещала выдавать каждое лето, начиная с 2015 года, по новому Эпизоду. Впрочем, это будет немного разные проекты – как продолжающие оригинальную историю, так и спин-оффы, недавно обещанные студией. У зрителей появится шанс увидеть приключения молодого Йоды, юного Хана Соло и возможно узнать побольше о загадочном Бобе Фетте.

    Параллельно с экранизациями комиксов от студии Marvel, Disney практически оккупировала рынок летнего семейного кино. Например, все в том же 2015-м на экраны выйдут «Мстители 2» и «Звездные войны: Эпизод 7».

    Напомним, что с февраля этого года новую трилогию «Звездных войн» курирует Лоуренс Кэздан, работавший над сценариями фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая».

    Сколько всего «Звездных войн» увидит свет в ближайшие годы, Disney пока не уточняет. Но желание студии ковать железо, пока горячо, вполне объяснимо: нужно как минимум успеть задействовать оригинальный состав от Харрисона Форда до Кэрри Фишер.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.