Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Американской чуши» Дэвида О. Рассела придумали новое название


    16 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Новый фильм Дэвида О. Расселла выйдет в прокат под названием «Американский переполох» («American Hustle»). Информация об этом опубликована на сайте BoxOfficeMojo.

    Изначально картина именовалась «Американская чушь» («American Bullshit»), однако позже от этого заголовка отказались. На протяжении нескольких месяцев у проекта не было официального названия.

    Сценарий «Американского переполоха» основан на реальных событиях. В центре сюжета — операция Abscam, проводившаяся ФБР в конце 1970-х — начале 1980-х с целью разоблачения ряда коррумпированных политиков.

    В «Американском переполохе» заняты Кристиан Бэйл, Роберт Де Ниро, Джереми Реннер, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер. Съемки фильма проходят в Массачусетсе. Картина выйдет в прокат в декабре 2013 года.

    Последней выпущенной на экраны режиссерской работой Дэвида О. Расселла в настоящее время является комедийная драма «Мой парень — псих» (оригинальное название — «Silver Linings Playbook»). Главные роли в этой картине исполнили Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер. Лента выдвигалась на восемь «Оскаров» (в том числе и в основной номинации «Лучший фильм»), однако награды Американской киноакадемии в результате удостоилась только Лоуренс.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.