Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как Дэвид Линч дразнит фанатов и куда подевалась «Хроника 2»


    14 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кэрри-Энн Мосс примерит тогу. Дэвид Линч сравнивает телевидение с параллелепипедом. Сэр Майкл Кейн и сэр Бен Кингсли отправляются в психушку. Сценарист «Пляжа» Алекс Гарленд ищет актеров для режиссерского дебюта. Студия Sony берется за ремейк корейского триллера «Новый мир».

    Дэвид Линч подлил масла в огонь слухов о своей дальнейшей деятельности. Французская газета Metro поинтересовалась, не хочет ли мэтр вернуться на телевидение, где с таким успехом шел его сериал «Твин Пикс». «Я думаю над этим, думаю, — ответил режиссер. — Телевидение позволяет рассказывать историю на протяжении долгого времени, в отличие от фильма. Для меня всегда будут существовать два формата. Это как писать картину в квадрате или в параллелепипеде». Желаем господину Линчу побыстрее подыскать подходящий параллелепипед на одном из телеканалов.

    Сэр Майкл Кейн и сэр Бен Кингсли составят компанию Кейт Бекинсейл и Джиму Стёрджессу в триллере Брэда Андерсона «Элиза Грейвз». В его основе лежит рассказ Эдгара Аллана По о выпускнике медицинской школы Гарварда, который соглашается работать в сумасшедшем доме, не зная, что заведение уже давно контролируют его неадекватные обитатели. Главного героя играет Джим Стёрджесс, а Бекинсейл досталась роль красавицы-пациентки, в которую он влюбляется. Съемки фильма начинаются 24 июня. Напомним, что Кейн и Кингсли снимались в комедийном детективе «Без единой улики».


    Сценарист «Пляжа» и «Судьи Дредда» Алекс Гарленд готовится дебютировать в режиссуре картиной Ex Machina («Из машины») и уже подыскивает актеров. Оскар Айзек сыграет миллиардера-программиста, нанимающего молодого сотрудника (Донал Глисон) для тестирования робота-женщины. На роль механической дивы зовут Алисию Викандер или Фелисити Джонс. Напомним, что Глисон снимался с Викандер в «Анне Карениной».

    Кэрри-Энн Мосс редко радует нас своим появлением на больших экранах. Но начиная с 28 февраля 2014 года ее можно будет увидеть в эпике «Помпеи», который уже снимает Пол У. С. Андерсон. Кэрри-Энн сыграет мать Флавии (Эмили Браунинг), очаровательной барышни, в которую влюблен главный герой в исполнении Кита Харингтона. Также в фильме заняты Джаред Харрис, Кифер Сазерленд и Джессика Лукас.

    Сценарист Макс Лэндис рассказал, что «Хроника 2» все-таки состоится, несмотря на слухи о закрытии проекта. Отец Макса, режиссер Джон Лэндис, в прошлом году сообщил, что студия Fox работой сына недовольна и картину снимать не будет. «Отец не занимается „Хроникой 2“, так что и комментировать не стоило, — говорит Макс. — Никто на студии не хочет снимать плохой фильм, всем хочется сделать отличное продолжение хорошего фильма, как и мне. Сценарий студии понравился. Просто он слишком мрачный. Сейчас стоит вопрос компромисса. И он решается очень медленно».

    Продюсеры сериала «Шерлок» слезно умоляют фанатов не разглашать места съемок в Лондоне. Послание сводится к следующему: «Раз уж мы не можем запретить вам фотографировать, то хотя бы не выкладывайте спойлерные снимки в сеть».

    Юная звезда вестерна «Железная хватка» Хейли Стайнфелд снова заберется в седло. Актриса получила роль в драме «Местный» с Томми Ли Джонсом, Мэрил Стрип и Хилари Суэнк. Преступник и учительница сопровождают трех умственно отсталых женщин из Небраски в Айову. Стайнфелд сыграет бедную и босоногую девушку, которая, как нам кажется, может даже не добраться до седла. К слову, в ближайшее время актрису можно будет увидеть в фантастике «Игра Эндера» и новой экранизации «Ромео и Джульетты».

    Студия Sony приобрела права на ремейк корейского триллера «Новый мир», премьера которого состоялась в этом феврале. Сценарий напишет Уилл Феттерс, автор «Счастливчика» и грядущего мюзикла Клинта Иствуда «Звезда родилась». «Новый мир» по сюжету напоминает «Двойную рокировку» (или «Отступников» — кому как больше нравится). Убит криминальный авторитет, после чего начинается бойня за его место в мафии. Вот только один из претендентов — полицейский под прикрытием.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.