Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Paramount готовит третий «Бросок кобры»


    2 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    После того как первый прокатный уик-энд обернулся для фильма «G. I. Joe: Бросок кобры 2» 132 миллионами долларов в мире, студия Paramount, радостно потирая руки, сообщила о запуске в производство третьего фильма франшизы.

    Стоит напомнить, что «Бросок кобры» вышел в 2009 году и заработал в мировом прокате 302 миллиона при бюджете в 175. Решение продолжить картину было принято аж летом 2010-го, причем режиссерское кресло должен был занять Стивен Соммерс, снимавший первый фильм.

    Вообще история производства обоих «Бросков» стоит отдельного повествования. Перед самым релизом первой ленты ходили разговоры о разногласиях Соммерса и продюсеров, а тест-просмотры боевика собрали самые низкие оценки за всю историю Paramount. Это якобы привело к увольнению Стивена Соммерса и отстранению его от дальнейшей работы над фильмом. Впоследствии продюсер Лоренцо Ди Бонавентура отрицал эти слухи.

    И все же второму фильму был дан зеленый свет. Вот только Соммерс в итоге за картину не взялся. Режиссером поставили Джона М. Чу, снимавшего фильмы «Шаг вперед 2: Улицы» и «Шаг вперед 3D». Главной звездой проекта стал Дуэйн Джонсон, согласившийся сниматься в сиквеле летом 2011-го. Актеров набирали стремительно: Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон, Брюс Уиллис в роли первого солдата Джо и некто Д. Дж. Котрона, который должен был сменить Ченнинга Татума в образе молодого и симпатичного героя.

    Татум по сюжету сиквела погибал в самом начале. Когда фильм был готов, злополучные тест-просмотры показали, что зрителям Ченнинга категорически не хватает: за то время, пока снимался фильм, актер успел набрать дополнительную популярность. И 24 мая 2012-го, всего за месяц до старта «Броска кобры 2» в прокате, Paramount принимает решение отложить релиз на 9 месяцев, доснять ряд сцен с Татумом и конвертировать ленту в 3D.

    «Бросок кобры 2» обошелся студии в 130 миллионов долларов, то есть дешевле оригинального фильма. Аналитики прогнозируют проекту около 410 миллионов в мировом прокате, то есть на сотню больше, чем у фильма-предшественника.

    Пока не назначены сценаристы, пока не сообщается, кто окажется в режиссерском кресле и кто из оригинального состава вернется, но можно точно сказать одно: «Бросок кобры 3» будет сниматься в 3D.

    Заранее рекомендуем авторам ввести в сюжет брата-близнеца героя Ченнинга Татума.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.