Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия MGM поддержит новый фильм о Ларе Крофт


    28 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Все-таки это случится: после двух лет разговоров о перезапуске франшизы «Лара Крофт», дело тронулось с мертвой точки. Студия MGM приобрела права на экранизацию популярной видеоигры и будет разрабатывать картину в сотрудничестве с GK Films, чей глава Грэм Кинг пытался поднять проект с 2011 года.

    GK Films стала обладательницей прав на киноверсию видеоигры о любительнице приключений еще в марте 2011 года. Впрочем, воз оставался на месте – поднять такой проект без поддержки студии-мэйджора невозможно. В пресс-релизе приводятся цитаты продюсеров, восхищенных друг другом и возможностью перезапустить такую прекрасную франшизу.

    Игра Tomb Rider, послужившая основой для фильмов, вышла в 1996 году и стала хитом, а ее героиня Лара Крофт влилась в мировой поп-культурный контекст и на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых персонажей компьютерных игр в истории. В общей сложности игра разошлась тиражом 35 миллионов экземпляров.

    Недавно в продажу поступила новая версия игры с молодой героиней. Ларе Крофт 21 год, и она отправляется в первое в своей жизни приключение. Сценарий игры писала Рианна Пратчетт, дочь знаменитого писателя Терри Пратчетта. Привлекут ли мисс Пратчетт к работе над сценарием новой версии, пока не известно.

    Дважды Лару Крофт на экране воплощала Анджелина Джоли. Первый фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» вышел в 2001 году и собрал в кинотеатрах по всему миру более 270 миллионов долларов при бюджете в 115. Сиквелу, вышедшему в 2003-м, повезло меньше: сборы составили 156 миллионов долларов при производственном бюджете в 95 млн.

    Молодую Лару в новой игре от Square Enix озвучивает Камилла Ладдингтон, снимающаяся в сериале «Анатомия страсти».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.