Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон М. Чу хочет видеть Дольфа Лундгрена в ребуте "Властелинов Вселенной"


    21 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Несмотря на то, что Дольф Лундгрен, сыгравший роль Хи-Мэна во "Властелинах Вселенной" (1987), скептически относится к идее ребута, о чем объявил еще в прошлом году, режиссер новой ленты Джон М. Чу считает, что затащить нордического блондина в фильм было бы очень интересно.

    — Я не знаю, чем сейчас занимается Дольф Лундгрен, — признался постановщик в интервью Getty Images Entertainment, — но было бы очень весело, если бы мы нашли способ [привлечь его к сотрудничеству]. Я надеюсь, он сберег свой костюмчик, длинный хаер и все остальное.

    Заметим, коллега Лундгрена Жан-Клод Ван Дамм и хотел бы поучаствовать в ремейке "Кровавого спорта" хотя бы в виде камео, да его туда не позвали. Так что Лундгрену его повезло — и кто знает, может быть, он еще переменит свое мнение. В конце концов, уже не раз бывало, что звезды оригинальных лент крутили носом, но в последний момент все же появлялись на съемочной площадке ремейка и делали все, что от них требовалось.

    Для тех, кто не в курсе: история Хи-Мэна — это классический фэнтези-вариант противостояния Добра и Зла. Главный герой, принц Адам, умеющий с помощью магии превращаться в могучего воина, воплощает собой последнюю надежду страны Этерния, лежащей в развалинах из-за бесчинств демонического злодея Скелетором и его подлых прихлебателей.

    Хи-Мэн — "самый сильный человек во Вселенной" — впервые появился в середине 80-х годов качестве игрушки компании Mattel. Собственно, главной задачей вышедшего чуть позднее мультсериала — "Хи-Мэн и Властелины Вселенной" (He-Man an the Masters of the Universe) — было повысить продажи куклы. Следующий всплеск популярности франшиза пережила в 1987 году, когда вышел фильм "Властелины Вселенной, после чего все надолго заглохло. Пять лет назад вернуть достояние Mattel на киноэкраны пытались Warner Bros. и продюсер Джоэл Силвер, а когда из этого ничего не получилось, права перешли к Sony, и та наняла весной 2010-го сценаристов "Хищников" Майкла Финча и Алекса Литвака и осенью 2012-го — постановщика Джона М. Чу.

    Как обещается, новый фильм будет самостоятельной историей, а не ремейком ленты 25-летней давности.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.