Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тому Крузу предложили сняться у Гая Ричи


    19 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Warner Bros. предложила Тому Крузу главную роль в фильме «Человек из U.N.C.L.E.» («The Man From U.N.C.L.E.»), пишет Deadline со ссылкой на свои источники.

    Переговоры с актером находятся на ранней стадии. Если соглашение между Warner Bros. и Крузом будет достигнуто, ему предстоит сыграть Наполеона Соло, сотрудника международной сети United Network Command for Law and Enforcement, сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity.

    Ранее Warner Bros. рассматривала в качестве кандидатов на ту же роль Джорджа Клуни, Юэля Киннамана, Майкла Фассбендера, Джонни Деппа и Ченнинга Татума.

    Фильм «Человек из U.N.C.L.E.» станет римейком одноименного телесериала, выходившего в эфир канала NBC с 1964 по 1968 год. Постановкой картины займется Гай Ричи (до него Waner Bros. была заинтересована в сотрудничестве со Стивеном Содербергом).

    На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Тома Круза является триллер «Джек Ричер». Эту ленту выпустили на экраны в декабре 2012 года (в РФ — в январе 2013-го). Недавно актер завершил съемки в фантастическом фильме Джозефа Косински «Обливион». Премьера этой картины запланирована на апрель 2013 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.