Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кейт Бекинсейл пригласили в дурдом


    18 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кейт Бекинсейл предложили главную роль в психологическом триллере «Элиза Грэйвс» («Eliza Graves»), сообщает The Hollywood Reporter.

    Сценарий картины является вольным переложением комического рассказа Эдгара Аллана По «The System of Doctor Tarr and Professor Fether», опубликованного в 1845 году (в русском переводе — «Система доктора Смоля и профессора Перро»). События в рассказе разворачиваются в лечебнице для душевнобольных, захваченной пациентами.

    Бекинсейл должна сыграть в фильме одну из пациенток лечебницы. Согласно сценарию, у нее завязываются романтические отношения с новым врачом, не подозревающим, что его «коллегами» на самом деле являются пациенты.

    Ранее предполагалось, что постановкой фильма займется Орен Пели («Паранормальное явление»). Позже режиссером был назначен Брэд Андерсон («Машинист», «Исчезновение на 7-й улице», «Тревожный звонок»). Пели принимает участие в создании фильма в качестве продюсера.

    Съемки «Элизы Грэйвс» должны начаться в Болгарии во второй половине июня 2013 года.

    Последней вышедшей в прокат лентой с участием Кейт Бекинсейл является римейк фантастического фильма «Вспомнить все» («Total Recall»). Картину, главную роль в которой исполнил Колин Фаррелл, выпустили на экраны в августе 2012 года. Ранее Бекинсейл снималась в фильмах серии «Другой мир» («Underworld»), а также в лентах «Авиатор» («The Aviator») и «Клик: С пультом по жизни» («Click»).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.