Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названа дата выхода шестой «Обители зла»


    5 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Sony намеревается выпустить в прокат шестую «Обитель зла» («Resident Evil 6») 12 сентября 2014 года, пишет Shock Till You Drop со ссылкой на свои источники.

    Пятый фильм серии вышел на экраны в сентябре 2012 года с подзаголовком «Возмездие» («Retribution»). Финал картины подразумевает продолжение, однако режиссер Пол У.С. Андерсон незадолго до премьеры говорил, что не задумывался всерьез о сиквеле. При этом он отметил, что если шестая часть будет снята, она, по всей видимости, станет заключительной.

    Первый фильм «Обитель зла» вышел в прокат в 2002 году. Картина была основана на одноименной игровой серии компании Capcom. Со временем сюжеты киносериала и и игр разошлись. Однако некоторые элементы, отсылающие к первоисточнику, есть и в поздних фильмах.

    Сиквелы «Обители зла» последовали в 2004, 2007, 2010 и 2012 годах. Во всех фильмах главную роль исполнила Милла Йовович, супруга Андерсона (при этом сам Андерсон занимался постановкой только первой, четвертой и пятой частей). Последние два фильма серии вышли в прокат в формате 3D.

    Shock Till You Drop предполагает, что Йовович и Андерсон приступят к съемкам шестого фильма осенью 2013 года. При этом официальной информации о том, займется ли Андерсон постановкой новой «Обители зла», пока нет.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.