Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп определился с будущими проектами


    28 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Разобравшись с приключенческим фильмом Гора Вербински «Одинокий рейнджер», Джонни Депп долго присматривался к разным проектам и, наконец, сделал выбор. В апреле этого года актер приступит к съемкам в фантастике Уолли Пфистера «Превосходство», после чего летом перейдет на съемочную площадку гангстерской ленты Барри Левинсона «Черная месса».

    Сюжет режиссерского дебюта постоянного оператора Кристофера Нолана держится в тайне, однако в ноябре прошлого года на Американском кинорынке стали известны кое-какие подробности.

    Фильм Уолли Пфистера расскажет об ученых, занимающихся исследованием стволовых клеток. Благодаря им и продвинутой компьютерной технологии появляется возможность изменить основы человеческой жизни. Однако ученые встречают на своем пути яростное сопротивление.

    Есть и еще одна версия, по которой главный герой «Превосходства» - гениальный ученый, убитый террористами, протестующими против технологий. Мозг ученого (то есть, все его знания) удается загрузить в специальный компьютер.

    Последнюю версию сценария «Превосходства» редактировал Ной Оппенхайм. Продюсируют ленту Кристофер Нолан и Эмма Томас. Съемки поначалу были запланированы на февраль 2013-го, но в результате начнутся только в апреле.

    Второй проект Деппа, о котором стало известно в начале февраля этого года, называется «Черная месса». Джонни сыграет одного из самых жестоких гангстеров прошлого века Уайти Булджера, которого жители Бостона считали своим Робин Гудом.

    В 1975 году Уайти начал сотрудничать с ФБР, сливая важную информацию. За это Бюро закрывало глаза на деятельность его организации. Спустя 22 года журналисты раскрыли этот союз, поставивший под удар репутацию ФБР. Но за три года до того момента, как стало известно о его работе с Бюро, Булджер покинул Бостон, и 16 лет о нем ничего не было известно. Уайти арестовали только летом 2011 года.

    Режиссером «Черной мессы» является постановщик «Человека дождя» Барри Левинсон. Он приступит к съемкам в начале лета 2013-го. Как в связи с этим поведет себя проект Бена Аффлека и Мэтта Дэймона о Булджере, пока не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.