Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Елки 3» бумерангом залетят в Лондон и Нью-Йорк


    26 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    26 февраля в Новосибирске стартовали съемки третьей и, по словам продюсеров, заключительной части новогодней комедии «Елки». В фильме, выход которого запланирован на конец 2013 года, будет собрано 8 историй из разных уголков земного шара, включая Москву, Самару, Лондон и Нью-Йорк.

    Места для съемок продюсеры выбирали в том числе и с помощью краудсорсинга. В ответ на просьбу прислать видеозапись празднично украшенного к Новому году города в компанию Bazelevs поступило множество видеоматерилов со всей России. В итоге создатели фильма остановились на нескольких точках, в том числе на Самаре, где по сюжету начнется действие фильма.

    «В отличие от других фильмов-альманахов, где показывается несколько не связанных между собой историй, мы стараемся объединить разные эпизоды „Елок“, происходящие в нескольких городах, одной сюжетной линией и общей идеей единения людей. Новые „Елки“ строятся на теории бумеранга. Согласно ей добрые дела возвращаются к тому, кто их сделал», — рассказывал руководитель департамента маркетинга и дистрибуции Bazelevs Руслан Татаринцев самарским журналистам.

    В третьей части «Елок» будут развиваться истории, уже знакомые зрителям по предыдущим фильмам. За два года, прошедших с момента выхода сиквела, в жизни героев произошло множество изменений: рождение детей, женитьба, развод. Продолжится история девочки Насти, семья которой воссоединилась во вторых «Елках». Эту историю как раз будут снимать в Самаре. По сюжету Настина семья заводит собаку, которая становится фактически центральным героем новеллы.

    «У нее по сюжету появляется кавалер, который живет на улице. Но собак разлучают. Ее везут в Лондон знакомить с английским четвероногим принцем, а ее самарскому ухажеру не остается ничего другого, как отправиться за ней и пройти через все препятствия, чтобы добиться ее руки. Параллельно с этой историей предновогодние события фильма развернутся в других городах и охватят даже Нью-Йорк», — рассказывал во время пресс-конференции в Самаре режиссер Дмитрий Киселев.

    Помимо Самары, Лондона и Нью-Йорка, события фильма охватят Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь и остров Ратманова в Беринговом проливе. В «Елках 3» снимутся Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Федоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук. В команде режиссеров есть обновление. Помимо уже работавших над «Елками» Дмитрия Киселева, Лео Габриадзе и Александра Котта, новеллы будут снимать Екатерина Телегина и Александр Карпиловский.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.