Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Момоа может стать Драксом в "Стражах галактики"


    16 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Крис Прэтт утвержден на роль Старлорда в "Стражах галактики", и теперь Джеймс Ганн ищет тех, кто будет подчиняться приказам капитана межгалактического отряда.

    В распоряжение режиссера проекта Джеймса Ганна может поступить звезда "Конана-варвара" и "Игры престолов" Джейсон Момоа, которого рассматривают на роль Дракса Разрушителя.

    Дракс когда-то был простым парнем по имени Артур Дуглас, который родился в Калифорнии. У него была красивая жена Иветт и прекрасная дочь Хизер. Но все это было до того, как Артур стал немезидой Таноса. Однажды по пути в Лос-Анджелес, пересекая пустыню Мохаве, Артур и семья увидели в небе космический корабль. Это был корабль титана Таноса, который прилетел изучить Землю. Чтобы не оставлять свидетелей своего пребывания здесь, титан уничтожил машину, в которой находилась вся семья. Наставник (Mentor), следящий за Таносом, после этого происшествия решил, что Танос стал слишком опасен и неконтролируем, поэтому вызвал Кроноса, который забрал сознание Артура из едва живого тела. Кронос и Наставник создали тело, обладающее сверхчеловеческими возможностями. В него они поместили сознание Артура. Это существо они нарекли Драксом Разрушителем. Все воспоминания Артура были стерты, а в его разум была заложена только одна задача — убить титана Таноса.

    По некоторым сообщениям Момоа только-только прибыл на прослушивание, по другим — уже начал переговоры.

    В любом случае, нужно дождаться официального подтверждения прежде, чем говорить наверняка. Пока же добавим, что на роль также претендовали или до сих пор претендуют Айзиа Мустафа, Дэйв Батиста и Брайан Патрик.

    Американский релиз фильма запланирован на 1 августа 2014-го года.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.