Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп станет главарем ирландской мафии


    6 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джонни Депп сыграет главу ирландской мафии в новом фильме режиссера Барри Левинсона. Как передает The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в байопике, посвященном Джеймсу «Уайти» Балгеру, бывшему руководителю организованной преступностью в Бостоне.

    Фильм будет носить название «Черная месса». В его основу ляжет книга «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией», которое написали репортеры Boston Globe Дик Лер и Джерард О'Нилл. Съемки проекта начнутся в мае. Производством кинокартины будут заниматься Cross Creek Pictures и Exclusive Media.

    Балгер руководил ирландским криминальным синдикатом Winter Hill в Бостоне с 70-х годов прошлого века. В 1975 году его завербовал агент ФБР Джон Коннолли, и Балгер стал его информатором. Их сотрудничество продолжалось до 90-х годов, но потом ФБР решило арестовать мафиози, которого подозревали в причастности почти к 20 убийствам.

    В середине 90-х бюро начало готовить операцию по поимке Балгера, однако Коннолли, которого с мафиози связывала дружба, предупредил его. После этого Балгер скрылся. Его удалось поймать лишь в 2011 году. К тому моменту бывшему главе бостонских бандитов исполнилось 82 года. Вместе с ним была арестована его подруга Кэтрин Григ, которая все эти годы скрывалась вместе с ним.

    Фильм Левинсона станет не первой картиной, посвященной биографии Балгера. Ранее его образ использовали для создания картины «Отступники» 2006 года — он стал прототипом Фрэнка Костелло, которого играл Джек Николсон. Сейчас производством фильма, посвященного Балгеру, занимается также Бен Аффлек. В его картине знаменитого мафиози сыграет Мэтт Деймон, а Кейси Аффлек исполнит роль младшего брата Балгера, который впоследствии стал сенатором от Массачуссетс.

    Последней режиссерской работой Барри Левинсона является фильм ужасов «Залив». Его премьера состоялась в конце 2012 года. Однако наибольшую известность он получил как автор ленты «Человек дождя», вышедшей в 1988 году и удостоившейся четырех «Оскаров».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.